Бетон и прочие строительные материалы с доставкой по Московской области «БетонТрансСтрой»

Пн–Cб: 9:00–18:00

Декоративный бетон

Декоративный бетон является совершенно новым способом отпечатывания поверхности свежеуложенного раствора. Уникальная технология изготовления пользуется широкой популярностью в США и странах Европы. Постепенно его слава дошла и до нашей страны. Сегодня каждый желающий может заказать декоративный бетон в Красногорске с доставкой, а также в других городах России.

Сфера применения

Декоративный бетон получается при помощи прессования, проходя сразу несколько стадий термической обработки. Такая уникальная технология дает возможность человеку производить твердую поверхность различных цветов. При этом выбор текстуры практически не ограничен. Вы даже можете выбрать имитацию элегантных природных камней или строгой кирпичной укладки.

Купить бетон в Подмосковье предлагают множество компаний, но не все способны порадовать клиента декоративной продукцией. Она может использоваться для проведения внешних и внутренних работ. Декоративный бетон отлично подходит для обустройства автодорог, дорожек в саду или огороде, площадей, тротуаров и так далее.

Материал широко используется для создания красивых и элегантных полов. Например, в гостиницах или ресторанах. Большую популярность он получил при обустройстве полов бассейна. Дело не только в его стильном внешнем виде. Декоративный бетон М150 и других марок отличается повышенной прочностью, плюс это покрытие с антискользящим эффектом. Поэтому материал актуально использовать для создания дорожек и полов для бассейна.

Преимущества

Декоративный бетон обладает многими преимуществами. Чуть выше уже было упомянуто о красивом и стильном внешнем виде и возможности имитации различных материалов. Также декоративный бетон может похвастаться и другими достоинствами.

  • Стойкость к повышенным нагрузкам. Для наглядности можно привести сравнение с плиткой. Она в 3 раза хуже выдерживает систематические нагрузки.
  • Хорошая стойкость к воздействию вредной среды. Речь идет о различных маслах, нефтепродуктах, химических веществах. В том числе поэтому ухаживать за декоративным бетоном не составляет труда.
  • Эксплуатация на протяжении десятков лет. Мастера пропитывают поверхность материала специальным лаком, который и обеспечивает высокую защиту и длительное использование.
  • Доступная цена. Стоимость бетона М200 с декоративной поверхностью порадует клиентов. Зачем использовать дорогую кирпичную кладку или природные камни? Такого же значимого эффекта можно добиться при помощи декоративного бетона, который вдвое дешевле.
  • Стойкость к перепадам температуры и капризам погоды. Материал может эксплуатироваться в разных условиях. Например, при слишком низких и высоких температурах (диапазон: -40 оС до +40 оС).
  • Возможность использования специального термокабеля для дополнительного обогрева поверхности. Часто его применяют для обустройства теплого пола в бассейне.

Где приобрести декоративную продукцию? Сегодня Вы можете купить бетон в Подмосковье, столице и других регионах страны. Совет: надо доверять солидным и проверенным компаниям. Только их сотрудники для изготовления декоративного материала используют качественный бетон.