Бетон и прочие строительные материалы с доставкой по Московской области «БетонТрансСтрой»

Пн–Cб: 9:00–21:00

Производители сухих бетонных смесей представят свои разработки в Экспоцентре

Девятый Международный строительный форум «Цемент, бетон, сухие смеси» приглашает российских производителей представить свои лучшие разработки на выставке, которая откроется 29 ноября в Москве в одном из павильонов «Экспоцентра». В рамках форума запланированы декларации 50 уникальных докладов в том числе от ведущих экспертов отрасли, аналитиков и технологов. Среди участников и докладчиков выступят иностранные делегаты из 18 стран мира, инвесторы, эксперты-аналитики. После чего на предприятия строительного комплекса будет организована экскурсия.

Участие в форуме станет отличным поводом для знакомства с потенциальными партнерами и конкурентами. На выставке, расположенной в Павильоне №3, будут представлены товары и инновации российских и иностранных производителей. Свое участие уже подтвердили более 150 представителей компаний из 15 стран.

Заявку на участие в программе форума можно оформить на официальном сайте мероприятия. Здесь же можно получить бесплатный электронный билет для посещения.

Ежегодно Международный строительный форум собирает несколько тысяч участников и посетителей. В прошлом году его мероприятия посетили в общей сложности около 7 тысяч человек.